Одноэтажный дом — за или против

Одноэтажный дом — за или против

При размышлениях о собственном загородном доме, можно рассмотреть варианты одноэтажных домов. Проект такого дома, очень хорошо подойдет для небольшой летней дачи. Особенно построенный из кирпича или из дерева, дом прекрасно сольется с окружающей его средой.

Такой загородный дом будет теплым и уютным, а если возникнет необходимость, станет пригодным для проживания и зимой и летом. Отдав предпочтение проекту одноэтажного дома — вы получите отличный коттедж или загородный дом, в котором можно жить постоянно, особенно если размеры участка позволят построить довольно просторное здание.

Так как одноэтажный дом предусматривает более низкую удельную нагрузку на почву, то у вас появиться возможность значительно сэкономить на фундаменте. И еще такие проекты могут быть адаптированы к строительству на геологически сложных участках.

Одной из немаловажных особенностей является то, что в одноэтажном здании прекрасно себя будут чувствовать и пожилые люди и маленькие детишки, которым тяжело преодолевать подъемы и спуски, а в некоторых случаях они могут быть даже опасными.

(Visited 35 times, 1 visits today)
Adblock
detector