Программа «1С» – важное условие успешной деятельности компании

Программа «1С» – важное условие успешной деятельности компании

«1С: Предприятие 8» — это программа для реализации бизнес-задач и автоматизации бухгалтерских и налоговых учётов. А вот с автоматизацией бухгалтерских учётов помогает «1С: Бухгалтерия». С помощью этого инструмента вы сможете:

  1. вести учёт,
  2. формировать отчёты,
  3. заполнять различные документы и справочники.

«1С: Предприятие 8» — это система работает под такими операционными системами как Microsoft Windows или Linux.

Преимущества платформы «1С: Предприятие 8»:

  • Программа снижает затраты
  • Позволит вам упорядочить ваши собственные бизнес-процессы.
  • Помогает ускорить развитие бизнеса и бизнес-приложений, настраивает их.
  • Открытость и прозрачность интерфейса.
  • Поддерживает операционные системы: Windows и Linux.

«1С: Электронное обучение. Корпоративный университет»

«1С: Электронное обучение. Корпоративный университет» — это программа, которая предназначена для автоматизации и упорядочивания организации как очной, так и заочной формы обучения. Этот инструмент используется для решения такой проблемы, как управление обучением предприятий разных размеров, учебных и образовательных учреждений с дистанционным и смешанным обучением.
«1С: Электронное обучение» — программный продукт дистанционного обучения, который реализован на платформе «1С: Предприятие 8».

Стоит отметить, что система «Корпоративный университет» даёт разным учебным заведениям возможность привлечь новую аудиторию, тем самым расширить её. Это такая аудитория, как:

  • Люди с высокой занятостью.
  • Люди, живущие в других регионах и городах.
  • А также люди с ограниченными возможностями.

Для эффективной работы в данной системе ведётся учёт пользователей. Участники обучения— это пользователи системы «1С: Электронное обучение. Корпоративный университет». Кстати, учётная запись создаётся для каждого человека. Более того, в программе хранится информация о всех пользователях базы.
В программе «Корпоративный университете» разрабатываются курсы. Также ведётся запись слушателей на курсы. Происходит контроль результатов пользователей, а еще выдаются сертификаты обучения выпускникам. Эту программу устанавливают на сервере пользователя.
Веб-кабинет пользователя – это веб-приложение, устанавливающее на сервере пользователя. Данный кабинет доступен как для пользователей, так и для преподавателей с обычных компьютеров, ноутбуков, а также мобильных устройств.

(Visited 77 times, 1 visits today)
Adblock
detector